Перейти на сайт vip-plant.ru
vip-plant.ru

  Интернет-магазин комнатных растений
     Студия по озеленению и оформлению интерьера

Телефон: +7-921-399-68-21
г. Санкт-Петербург

Каталог комнатных растений для профессионалов
Philodendron Imperial Green decopot

Philodendron Imperial Green decopot

Параметры: D20см H55см
Артикул: K7-96013купить

Растение "Филодендрон"

Страна поставщик: Нидерланды

Комнатные растения поставляются из Голландии. Далеко не всегда известна страна происхождения каждого комнатного растения. В Голландии есть собственные производители (гроверы), которые выращивают на плантациях растения. Но на аукцион свозятся растения со всего мира.

Сроки поставки: 7-10 дней

Комнатное растение выкупается на аукционе в Голландии и приезжает в Санкт-Петербург на склад. Логистическая компания обеспечивает регулярность поставок растений - 2, иногда 3 раза в неделю. Исключения составляют праздничные дни, когда машины перегружены или ходят не регулярно.

После оформления заказа, процедура выкупа растения и его доставка в Санкт-Петербург, занимает чуть более недели.

Соответствие требованиям и качество

После прибытия растения на склад в Санкт-Петербург, его осматривают специалисты. В случае обнаружения какого-либо повреждения при транспортировке или не соответствия какому-либо параметру, мы уведомим Вас.

Внимание! На фотографии представлен один из экземпляров растения, которое находилось на складе в Голландии, для того чтобы Вы представляли как выглядит растение. В Санкт-Петербург прибудет максимально похожее растение, но не обязательно точно такое же, как на фотографии.

 » Перейти в каталог

Короткое описание комнатного растения "Филодендрон"

Растение имеет красивые и разнообразные листья. Они различаются по величине, форме, текстуре, а также окраске. Крупные филодендроны отлично смотрятся в больших вестибюлях, просторных помещениях. Филодендрон входит в список растений, очищающих воздух в жилых помещениях от вредных примесей. Растение можно назвать неприхотливым, некоторые виды отлично растут в условиях низкой освещенности и сухого воздуха. Представители рода с пестрой окраской листьев, золотисто-черные филодендроны требуют, чтобы помещение, в котором они содержатся, было достаточно освещенным. Филодендрон поливают обильно на протяжении весенне-летнего периода, мягкой отстоянной водой, немного теплой. Почва между поливами должна слегка просохнуть. Осенью полив сокращается, зимой растение нуждается в минимальном количестве воды, чтобы не пересох земляной ком.

 » Wikipedia о комнатном растении "Филодендрон"


Интернет-магазин комнатных растений
VIP-PLANT.RU
196066, Россия, город Санкт-Петербург,
время работы: ежедн. 9:00-21:00
Интернет-магазин комнатных растений и цветов, Магазины цветов
+7-921-399-68-21 2009-2015 © www.vip-plant.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону: +7-921-399-68-21