Перейти на сайт vip-plant.ru
vip-plant.ru

  Интернет-магазин комнатных растений
     Студия по озеленению и оформлению интерьера

Телефон: +7-921-399-68-21
г. Санкт-Петербург

Каталог комнатных растений для профессионалов
Zamioculcas zamiifolia min. 10 veren

Zamioculcas zamiifolia min. 10 veren

Параметры: D24см H85см
Артикул: K7-139637купить

Растение "Замиокулькас"

Страна поставщик: Нидерланды

Комнатные растения поставляются из Голландии. Далеко не всегда известна страна происхождения каждого комнатного растения. В Голландии есть собственные производители (гроверы), которые выращивают на плантациях растения. Но на аукцион свозятся растения со всего мира.

Сроки поставки: 7-10 дней

Комнатное растение выкупается на аукционе в Голландии и приезжает в Санкт-Петербург на склад. Логистическая компания обеспечивает регулярность поставок растений - 2, иногда 3 раза в неделю. Исключения составляют праздничные дни, когда машины перегружены или ходят не регулярно.

После оформления заказа, процедура выкупа растения и его доставка в Санкт-Петербург, занимает чуть более недели.

Соответствие требованиям и качество

После прибытия растения на склад в Санкт-Петербург, его осматривают специалисты. В случае обнаружения какого-либо повреждения при транспортировке или не соответствия какому-либо параметру, мы уведомим Вас.

Внимание! На фотографии представлен один из экземпляров растения, которое находилось на складе в Голландии, для того чтобы Вы представляли как выглядит растение. В Санкт-Петербург прибудет максимально похожее растение, но не обязательно точно такое же, как на фотографии.

 » Перейти в каталог

Короткое описание комнатного растения "Замиокулькас"

Очень эффектный, редкий, неприхотливый цветок и уход за ним достаточно не сложен. Полив минимальный - 1 раз в 3 недели - это нормально. Излишняя влажность земляного кома вредна для растения, поливают по мере подсыхания верхнего слоя почвы. Зимой полив сокращают, не допуская пересушивания, это может вызвать опадение листьев. Но он требует регулярного опрыскивания водой комнатной температуры (в зимний период можно проводить 2-3 опрыскивания в неделю). Следует предоставить замиокулькасу светлое место, без доступа прямых солнечных лучей, или рассеянный свет. Может переносить условия северного окна.

 » Wikipedia о комнатном растении "Замиокулькас"


Интернет-магазин комнатных растений
VIP-PLANT.RU
196066, Россия, город Санкт-Петербург,
время работы: ежедн. 9:00-21:00
Интернет-магазин комнатных растений и цветов, Магазины цветов
+7-921-399-68-21 2009-2015 © www.vip-plant.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону: +7-921-399-68-21